Числа привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

Числа привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

Числа привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191
СОДЕРЖАНИЕ

    Числа, привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

    В этой статье я хочу поделиться с вами мантрой тибетского процветания, которая активирует денежный кодекс и привлекает финансовые ресурсы.

    Мантра — это древнее мощное заклинание, предназначенное для решения конкретной проблемы или удовлетворения желания. Мантра о деньгах, о которой я вам расскажу, уникальна тем, что состоит из чисел, а не из священных санскритских слогов. Эта мантра процветания активирует мощную силу, которая привлекает в жизнь деньги и другие элементы финансового благополучия, а также вселяет уверенность и душевное спокойствие. Главное, делать все по правильному алгоритму и верить в успех.  

    Волшебные числа

    Есть специальная комбинация чисел, предназначенная для решения денежных проблем. Как практиковать денежную мантру, сколько раз и когда нужно произносить цифровую комбинацию, чтобы привлечь в свою жизнь богатство?  

    Числа, привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

    7753191 — это магические числа, которые помогут быстро решить материальные проблемы. 

    Как работает мантра 7753191

    В числах денежной мантры зашифрован специальный код, открывающий чакры. В тонком теле человека 7 чакр, некоторые из которых отвечают за финансовое и материальное благополучие. Наиболее частой причиной бедности и хронической нехватки денег является блокировка одной или нескольких чакр, связанных с благополучием.

    Блокировка чакры может происходить по разным причинам: недостаток жизненной энергии, целенаправленное негативное воздействие или ошибочное мышление человека. По какой бы то ни было причине в чакрах появляется блокировка, мантра 7753191 представляет собой особую энергию, способную ее устранить. В результате работы с мантрой поток энергий будет отрегулирован, и в жизни человека исчезнет нехватка материальных ресурсов. Когда профессионал озвучивает цифровую полосу определенное количество раз, жизненная сила активируется и, как следствие, увеличиваются финансовые возможности.

    Среди множества эффективных денежных мантр числовая формула 7753191 считается самой сильной. Это связано с тем, что колебание чисел в определенном порядке и строго выверенное количество раз привлекает энергию денег во много раз быстрее, чем другие формулы.

    7 важных правил

      

    Числа, привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

    Практикуя денежную мантру, следуйте этим рекомендациям:

    1. Практикуйте мантру процветания новолуния.
    2. Произношение чисел должно быть точным и ясным. 
    3. Строго соблюдайте количество повторов. 
    4. Ваши намерения относительно денег, которые вы хотите собрать, должны быть добрыми и искренними (если ваше намерение проистекает из ваших эгоистичных желаний и может причинить вред другим, такая практика может не сработать).
    5. Повторяя мантру процветания, вы должны быть в хорошем настроении (в противном случае воздержитесь от практики). 
    6. Во время тренировки абстрагируйтесь от внешнего мира и думайте о том, что вам нужно (например, сколько денег вам нужно и почему).
    7. Верю, что все наладится!

    Как пользоваться денежной мантрой

    Прежде всего, вам необходимо подготовить физическое воплощение мантры. Для этого напишите числа на листе картона зеленым маркером (именно зеленый цвет помогает привлекать деньги) и залейте его воском: вы получите импровизированную волшебную классную доску для привлечения денег. Чтобы залить воск, его нужно растопить на водяной бане и вылить в посуду. Обмакните картон для мантры в горячий воск и быстро удалите его кухонными щипцами.

    Чтобы активировать волшебный горшок, окурите его ароматическими палочками сандалового дерева и прочтите формулу 77 раз. Практикуя мантру, поставьте рядом с собой знак и сосредоточьтесь на числах. Воск поглощает звуковые колебания и передает их в окружающее пространство. Затем, после церемонии, табличка с денежной мантрой также послужит для вас денежным талисманом.

    Через год с благодарностью закопайте стол под землю и сделайте новый талисман.

    Как правильно читать числовую мантру?

    произносить цифры одну за другой нужно в определенном ритме, без остановки, ровно 77 раз. Чтобы не запутаться со счетом, сделайте или купите особые четки из 77 бусин. Если купить четки негде, можно взять обычную нитку и нанизать на нее стеклянные или деревянные бусины.

    Сколько дней нужно читать формулу?

    Денежная мантра 7753191 повторяется 77 дней подряд. Создайте календарь, чтобы читать цифровую формулу и отмечать каждый день.

    В какой день месяца должна начаться практика?

    Лучшее время для начала повторения мантры 7753191 — новолуние или первый день календарного месяца.

    Что делать после завершения обряда

    Числа, привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

    По прошествии 77 дней с начала церемонии к табличке с мантрой денег необходимо соединить четыре элемента: Земля, Вода, Воздух и Огонь.

    1. Для начала соединим элементы Земли. Берем глиняный горшок для цветов, сажаем семена некоторых растений и зарываем нашу тарелку с числами 7753191 со словами: «Сила земли, помоги исполнить мои желания» (скажем 3 раза).
    2. Второй подключаем водную стихию. Поливаем почву в горшке чистой водой (желательно родниковой) и говорим: «Вода и земля, оживите семена» (3 раза).
    3. Третий элемент — воздух. Подносим к открытому окну сосуд с Землей с надписью: «Воздух и свет, принеси цветение моему богатству» (3 раза).
    4. Когда появится росток, необходимо привлечь стихию огня. Зажгите маленькую свечу и произнесите слова: «Огонь сожжет свечу и уничтожит мою бедность. Пусть росток прорастет и раскроет мое богатство. Дай мне процветать, приумножить богатство и привлечь деньги »(3 раза). Свечу не задувайте, дайте ей прогореть до конца.

    Что означают цифры в денежной мантре

    Нумерология имеет древние корни. Влияние чисел на наши было известно еще в далеком прошлом. Специалисты изучили влияние числовых колебаний на события и судьбу человека и пришли к определенному выводу. Рассмотрим подробно мистическое значение чисел денежной мантры.

    Семь

    Первые два числа мантры — семь. Число 7 управляет пространством и временем, это число высшей духовности, тайн мироздания. Он выражает святость и высшую волю божественности. Размещение двух сект в начале формулы подтверждает божественную волю и благословение для достижения благополучия.

    Пять

    За семеркой следует 5. Пять считается денежным числом и также выражает сущность человека. Это количество лучей магической пентаграммы, которая символизирует власть человеческой воли и духа над природой. Пентаграмма — это защита от нападения темных духов. В индуизме число пять выражает 5 элементов вселенной. Число 5 находится в центре формулы волшебных денег и выражает желание человека победить темные силы.

     Тройка

    Число три помогает подниматься по карьерной лестнице, гарантирует успех в командной работе. Люди кажутся единомышленниками, которые вместе стремятся достичь успеха. Три — это число роста и изобилия. В волшебной формуле цифра 3 находится посередине: это гарантирует устойчивый рост доходов. Тройка также символизирует связь между временами: прошлым, будущим и настоящим. Это выражение совершенства творения, божественной сущности творения.

    Единица

    Это количество лидеров в любой сфере жизни и при любых обстоятельствах. Цифра 1 соответствует успешным и предприимчивым людям. Звуковое оформление агрегата активизирует вышеперечисленные качества, позволяет участвовать в соревнованиях и преодолевать препятствия. Магический смысл единства — приумножение богатства: вспомните ритуал «неизменный рубль».

    Девятка

    это тройная триада, трижды три, совершенное совершенство. В контексте денежной мантры это символизирует безупречное благополучие человека. Перед ним и после него стоят единицы: воля к благополучию находит свое материальное воплощение в совершенстве. 

    Что делать если срочно нужны деньги

    Если вам сложно выполнить все вышеперечисленные условия, но вам срочно нужны деньги, попробуйте следующее:

    1. Напишите на листе бумаги мантру процветания «7753191» и носите ее в кошельке.
    2. Поместите изображение с надписью «7753191» в заставку вашего компьютера и / или мобильного телефона.

    Многие люди отмечают, что ежедневная практика мантры процветания дает положительные результаты. Во-первых, это стимулирует рост заработной платы, получение неожиданных премий и доплат. Для максимального магического эффекта носите в кошельке лист бумаги с написанной на нем мантрой процветания и ждите чудес!

    Источник материала и фото: ведмочка.net

    Это интересно
    
    «Гастрономическая» нумерология Нумерология
    0 комментариев
    
    «Чертова дюжина» — тайна числа «13» Нумерология
    0 комментариев
    
    Нумерология телефонного номера Нумерология
    0 комментариев